Найти значения y которое отвечает значению х=0 для линейного уравнения 6х+4у-20=0 у? помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Егор.

Ответ:

y=5

Объяснение:

Подставляем x:

6*0=0

0+4=4

0+20=20

20:4=5