√26+m Якщо m= 10, -1, 23,


Ответы на вопрос

Отвечает Абдиразак Назерке.

Ответ:

6;5;7

Объяснение:

1) якщо м= 10, то √26+10= √36 = 6

2) якщо м = -1, то √26-1 = √25 = 5

3) якщо м= 23, то √26+23 = √49 = 7