З рівняня 3х+6у=12 виразіть змінну х через змінну у СРОЧНА ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

х/у=-2

Объяснение:

3х+6у=12

(3х)+(6у)=(12)

3х*х/у+6=0

3*х/у=-6

х/у=-2

Надеюсь правильно