Представьте трехчлен в виде квадрата двучлена:4х²+4ху+у²​


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

4x^2+4xy+y^2=(2x)^2+2*2x*y+y^2=(2x+y)^2

Отвечает Наумов Илья.

4x^2+4xy+y^2=(2x+y)(2x+y)=(2x+y)^{2}

Ответ: (2x+y)^{2}