Запишите 5 первых членов арифметической прогрессии, в которой 1 член равен 4,а разность 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Анастасия.

Ответ:

4,7,10,13,16

Объяснение:

По формуле для арифметической прогрессии

4+(2-1)×3=7

4+(3-1)×3=10

4+(4-1)×3=13

4+(5-1)+3=16

Отвечает Избагамбетова Камила.
4,7,10,13,16

Если надо объяснить пиши.