Внести множник під знак кореня, якщо х>0.а) 2х√3 б) х√2х​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисенко Ирина.

Ответ:

.

Объяснение:

а)2х√3=√3×2²х²=√3×4х²=√12х²

б)х√2х=√х²×2х=√2х³