X=-1 2x+y=3 Решите пожлаусйтса


Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
Х=-1

2х+у=3

2(-1) + у= 3

-2+у=3

у= 3+2

у=5
Отвечает Пряхина Арина.

Решение на фото

Надеюсь помогла <З

Удачи:з