Вынесите множитель под знака корня 0,1√13


Ответы на вопрос

Отвечает Павлович Анастасия.

\displaystyle\bf\\0,1\sqrt{13} =\sqrt{0,1^{2}\cdot 13 } =\sqrt{0,01\cdot 13} =\sqrt{0,13}