X^2 + 4x - 5 = 0 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мяу Юля.

Ответ:

-5;1

Объяснение: х1,2=\frac{-4+-\sqrt[2]{4*4+4*5} }{2} =\frac{-4+-6}{2} =-2+-3

х1 = -5

х2 = 1