-x-2x+8=0 дискриминт даю 20 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

 -  {x}^{2} - 2x + 8 = 0 \\  \\ d =  { (- 2)}^{2}  - 4 \times ( - 1) \times 8 = 4 + 32 = 36 \\  \\ x1 =  \frac{2 + 6}{ - 2}  =  - 4 \\  \\ x2 =  \frac{2 - 6}{ - 2}  = 2

Отвечает Olgerd Olgerd.

Ответ:

Невозможно вычеслить D, потому что данный пример не есть квадратным... пример квадратного -x²-2x+8=0 а -x-2x+8=0 не есть квадратным, возможно ты ошибся