Буду рада если поможете. Спасибо!!! (0,4m + n^3) * (0,16m^2 - 0,4mn^3 + n^6) * - умножение ^ -

степень

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

Объяснение:

(0.4m + n {}^{3} ) \times (0.16m {}^{2}  - 0.4mn {}^{3}  + n {}^{6} )=0.4m\left(0.16m^{2}-0.4mn^{3}\right)+0.4mn^{6}+n^{3}\left(0.16m^{2}-0.4mn^{3}\right)+n^{9} =0.064m^{3}-0.16m^{2}n^{3}+0.4mn^{6}+n^{3}\left(0.16m^{2}-0.4mn^{3}\right)+n^{9} =0.064m^{3}-0.16m^{2}n^{3}+0.4mn^{6}+0.16n^{3}m^{2}-0.4mn^{6}+n^{9} =0.064m^{3}+0.4mn^{6}-0.4mn^{6}+n^{9} =0.064m^{3}+n^{9}