Знайти b7,якщо b3=1/8;q=3


Ответы на вопрос

Отвечает Дагнер Галя.

Ответ:

\frac{81}{8}

Объяснение:

b3 = \frac{1}{8}; q=3\\ b7=b3*q4\\ b7=\frac{1}{8}*3^{4}=\frac{81}{8}