Дам 15 балов! Решите пожалуйста задачу по геометрии: ▪ Знайти площу трикутника зі стороною а=6 см

и висотою (до а) 13 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Санчир-Доржу Баянов.

Ответ:

Объяснение:

S=ah/2=6*13/2=39 см².