Вычисли удобным способом 3,25•189+811•3,25 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Аня.

Ответ:

Объяснение:

3,25·(189+811)=3,25*1000=3250

Отвечает Чистобаев Егор.

Відповідь:

3 250

Пояснення: