(5a-1) +10a упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.

Ответ:

25a^2+1

Объяснение:

(5a-1)^2+10a=25a^2-\not10a+1+\not10a=\bf25a^2+1

-----------------------

формула: \bf(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

Отвечает Olegovish Timur.

(5a-1)²+10a=25а²-10а+1+10а=25а²+1