20а^3*(5а)^2 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Доджаев Давид.

\displaystyle\bf\\20a^{3} \cdot(5a)^{2} =20a^{3} \cdot25a^{2} =20\cdot25\cdot a^{3+2} =500a^{5}

Отвечает Козюлина Алена.

Объяснение:

20а^3×(5а)^2=20а^3×25а^2=500а^5