5x-4=3x+8ПОМОГИТЕ СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Даша.

Объяснение:

5x - 4 = 3x + 8 \\ 5x - 4 - 3x = 8 \\ 2x - 4 = 8 \\ 2x = 8 + 4 \\ 2x = 12 \\ x = 12 \div 2 \\ x = 6