Вычислите значение выражения. Решите уравнение, используя квадрат двучоена x²+10x+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Залата Арина.

Ответ:

−5 (будет нужно решение напиши)

Объяснение:

Отвечает Серикова Аида.

x²+10x+25=0

(x+5)²=0

x+5=0
x=-5