В одном мотке проволоки на 5 м больше, чем в другом, а всего в двух мотках 29 м проволоки. Сколько

проволоки в каждом мотке?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Света.

Ответ:

Быстрый ответ

29-5=24 24/2=12 в одном мотке 12, в другом 12+5= 17.

Пошаговое объяснение: