(5+х)^2 помогитеееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Объяснение:

(a+b)^2=a^2+2ab+b^2 - формула квадрата суммы.
(5+x)^2=5^2+2*5*x+x^2=25+10x+x^2 - ответ.

Отвечает Хорошева Алёна.

Ответ:

(5+х)²=(5+х)(5+х)=25+5х+5х+х²=25+10х+х²