СРОЧНО x+2y=4 2x+3y=7 Рішити графічним методом


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Ивана.

Ответ:

x=2, y=1

Объяснение:

x+2y=4

2x+3y=7

x+y=3

y=1

x+2*1=4

x=2