Решите пример пожалуйста1/2*4*9*√3/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Alimzhanov Bakhtiyar.

Ответ:

Объяснение:

1/2*4*9*√3/2​=9√3

Отвечает Чикина Кристина.

Ответ:

2×9×

2 \times 9 \times  \frac{ \sqrt{3} }{2}  = 9 \sqrt{3}