Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! √200+√8+√50=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонова Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Микенин Даня.

Ответ:

√50-√8+√200=√25*2-√4*2+√100*2=√5(в квадрате)*2-√2(в квадрате)*2+√10(в квадрате)*2=5√2-2√2+10√2=13√2

Объяснение:

13√2

√а2(в квадраті)=а

как то так