Среди 3 мальчиков и двух девочек разыгрывают 2 билета в театр. Какова вероятность , того , что

билеты достанется одному мальчику и одной девочке?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Анатолий.

Ответ:

6/10 = 3/5 = 60%