24,5y+9.2=25,2-15,5y


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

24,5y+9.2=25,2-15,5y

24,5у+15,5у=25,2-9,2

40у=16

у=16÷40

у=0,4

Отвечает Ким Владислав.

Ответ:

y= 2/5

Объяснение:

24,5y+15,5y = 25,2-9,2

40y = 16

просто делим и получается

y = 2/5 или же 0,4