Помогите пожалуйста разложите на множетили b(b-20)+(20-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Свешникова Елизавета.

Объяснение:

b(b-20)+(20-b)= b(b-20)-(b-24)=(b-20) (b-p)

Отвечает Никифоров Богдан.

Ответ:

решение смотри на фотографии