(1+2*5): 5= напишите ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Снежана.

Ответ:

2.2

Объяснение:

.................

Отвечает Парушкин Коля.

Объяснение:

(1+2×5):5=(1+10):5=11:5=2,2