В арифметичній прогресії (an) a1=-3 d=7 знайдіть а4 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Вельтман Дмитрий.

Ответ:

18

Объяснение:

a4=a1+3d

a4=-3+3*7=-3*21=18