(в-2)(в3+2в+4),якщо в=3 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Рубченко Антон.
(B-2)(B3+2B+4)
(3-2)(3*3+2*3+4)
1(9+6+4)
1*19
19
Отвечает Горный Вова.
Відповідь:

Пояснення:
(b-2)*(b3+2b+4)
b=3
(3-2)*(9+6+4)=1*19=19