Помогите решить √3•(2√3+√12)


Ответы на вопрос

Отвечает Халиева Айрин.

Ответ:4√3 правильный ответ, вначале делаем фонтанчиком Перемнодаем

Объяснение:

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

\sqrt{3} (2\sqrt{3} +\sqrt{12} )=2*\sqrt{3} ^{2} +\sqrt{3} *\sqrt{3*4} =2*3+\sqrt{3^2} *\sqrt{4} =6+3*2=6+4=10

Лучший ответ пж