X³ - x² - 25x + 25 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Менгалиева Юля.

Ответ:

Все на фото, удачі)))))))


Отвечает Павлова Настя.
X^2(x-1)-25(x-1)=0
(X-1)(x^2-25)=0
X-1=0. X^2-25=0
X=1. (X-5)(x+5)=0
X=5 или x= -5