1. х+3=9 2. 2х=5 3. х:4=7 4. х+4=х+1 5. 9х-7=6х+14


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Людмила.

Ответ:

х+3=9

x=9-3

x=6

2х=5

x=5/2

x=2,5

х:4=7

x=4*7

x=28

х+4=х+1

x=x+1-4

x-x=-3

0=-3

либо в задании опечатка, либо уравнение не имеет корней

9х-7=6х+14

9x-6x=14+7

3x=21

x=7