Рівняння 6Х - 5 = 2Х + 11 має корінь А) Х=2 Б) х= -2 В) Х=4 Г) Х= -4


Ответы на вопрос

Отвечает Савлин Саша.

Ответ:

6x-5=2x+11

6x-2x=11+5

4x=16

x=4

Ответ: В)