Помогите пожалуйста!!! Банк выплачивает доход по вкладу из расчета 23% в год. Сколько гривен

будет на счета через 2 года, если положить 16 000 грн.?

Ответы на вопрос

Отвечает Аршин Степан.

Ответ:

16000:100*23=3680 гривен в год

3680*2=7360 доход за 2 года

16000+7360=23360 гривен