7 гускам потрібно на місяць 21 кг зерна. Скільки зерна потрібно 4 таким гускам?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

1)21:7=3(кг)-потрібно одному гусаку

2)3•4=12(кг)-потрібно 4 гусам

Отвечает Козлов Олег.

Ответ:

Думаю будет 4 гускам 147

Пошаговое объяснение:

21*7=147 зерна