Розкласти на множник 25x^2-0.16y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

(5x-0,4y)(5x+0,4y)

Объяснение:

25x^2-0.16y^2=(5x-0,4y)(5x+0,4y)\\------------\\\bf(f+j)(f-j)=f^2-j^2