Допоможіть будь ласка 4х -(6х+5)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.

4х -(6х+5)=7

4x-6x-5=7

-2x-5=7

-2=7+5

-2x=12

x= -6

Отвечает Девятова Екатерина.
Правильно 100% надеюсь поможет