Розв'яжіть рівняння 5х+3=4х+8​


Ответы на вопрос

Отвечает Молина Елена.

Объяснение:

5x + 3 = 4x + 8 \\ 5x + 3 - 4x = 8 \\ x + 3 = 8 \\ x = 8 - 3 \\ x = 5

Отвечает Якупов Руслан.

5х+3=4х+8​

5x-4х=8-3
х=5