(х+1)2=4х-6 СРОЧНО!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рибчак Анжеліка.

Ответ:

(x+1)2=4x-6

2x+2=4x-6

2x-4x=-6-2

-2x=-8

x=4

Отвечает Люлин Илья.

Ответ:

(x+1)2=4x-6

2x+2=4x-6

2x-4x=-6-2

-2x=-8

x=(-8):(-2)

x=4

Ответ: х=4