Яке значення є розв'язком рівняння 2(х+2)=х+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Созонтов Глеб.

Ответ:

Объяснение:

2x+4=x+3

x=3-4

x= -1

Отвечает Андреев Максим.

2(х+2)=х+3​

2x+4=x+3

x=-1

Ответ:-1