Реши уравнение 4х +4 — 3 — 2 — о.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

x =  \frac{1}{4}

Объяснение:

4x + 4 - 3 - 2  = 0

4x = 2 + 3 - 4

4x = 1

x  =  \frac{1}{4}