-4m-15n+3m+18n= помогите пожалуйста (


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Ваня.

Відповідь:

-1m+3n

Покрокове пояснення:

-4+3=-1m

-15+18=3n

Отвечает Желізняк Юля.

Ответ:

-m+3n

Пошаговое объяснение:

-4m-15n+3m+18n=-4m-15n+18n=-m+3n