6*6:6-1=?Высшая математика, 4 курс чёт трудно​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагитов Руслан.

Ответ:

5

Объяснение:

6*6/6-1=36/6-1=6-1=5

удачи на четвертом курсе!

Отвечает Кагарманова Аделина.

Ответ: 5

Объяснение:

блин ряльно трудно