Помогите пожалуйста срочно!Спрости вираз та знайди його значення −5⋅р⋅(−2)⋅2,1, якщо р= -0,03​


Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.

Ответ:

-0,63

Пошаговое объяснение:

−5⋅р⋅(−2)⋅2,1, якщо р= -0,03​

1. Упростим выражение

−5⋅р⋅(−2)⋅2,1 = 10р·2,1= 21р

2. если р= -0,03​, то 21р= 21· (-0,03) = -0,63

Отвечает Соловьева Ясения.

Ответ:

-0,63

Пошаговое объяснение:

-5 * р * (-2) * 2,1 = (-5 * (-2) * 2,1) * р = 21 * р = 21р

р = -0,03

21р = 21 * (-0,03) = -0,63