Реши систему уравнений 2k=11 k+m=4 k=? m=?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильковская Мария.

Ответ:

2k=11          k=11/2=5.5

k+m=4        5.5+m=4          m=4-5.5=-1.5

k=5.5   m=-1.5

Объяснение: