При возведении в степень (2-b)² получается Вебери правельный ответ 4-4b+b² 4+4b+b² 4-4b-b² 4-b²

4+b²

Ответы на вопрос

Отвечает Чумак Валера.

Ответ: 4-4b+b²

Объяснение:

(2-b)²=2²-2×2×b+b²=4-4b+b²

Пользуясь формулой (а-b)²=a²-2ab+b²