Розв'яжіть систему рівнянь x+y=7 x-y=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.

........................


Отвечает Андріюк Аня.

Объяснение:

{Х+у=7

{Х-у=1

+ ———

2х=8

Х=8:2

Х=4

У=7-х

У=7-4

У=3

(х;у)=(4;3)