2+3+2x-3+4x=20Даю 10 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Шуктомов Иван.

Ответ:

x=3

Объяснение:

2+3+2x-3+4x=20

6x+2=20

6x=18

x=3

Отвечает Запрометов Александр.

\displaystyle 2+3+2x-3+4x=20\\2+6x=20\\6x=20-2\\6x=18\\x=3