Даю 100 баллов срочно.Виразити з рівняння 2х + 3у = 4 змінну х через змінну у.


Ответы на вопрос

Отвечает Сляднева Екатерина.

2х + 3у = 4

2х = 4 - 3у

х = (4 - 3у) / 2 = 2 - 1,5у