Два поля занимают площадь 52,8 га.Площадь первого поля в 5,6 больше площади второго поля.Какова

площадь поля Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Байбородов Денис.

Ответ:

8 ГА - первое поле

8*5.6 = 44.8 - второе поле

Пошаговое объяснение:

х - меньшее поле

5.6х + х = 52.8

6.6х = 52.8

х = 8

8 ГА - первое поле

8*5.6 = 44.8 - второе поле

Отвечает Babich Platon.

3901 ответ 20÷5(37-9)=45